Требования к докладам

Для индексации Scopus через публикацию в IEEE Xplore доклад должен соответствовать следующим требованиям:

Один из авторов доклада является членом IEEE. Доклад должен быть сделан очно (можно на русском языке). Публикация оформляется и на русском (4 стр.), и на английском языке (перевод). Один автор не может публиковать более 2-х докладов. Тексты докладов, подготовленные авторами докладов - членами IEEE, будут переданы для включения в коллекцию электронной библиотеки IEEE Xplore для отражения в SCOPUS. 

Файлы для оформления публикации в IEEE Xplore:

Северо-западная секция IEEE в середине сентября получила письмо от IEEE Xplore Digital Library с новыми правилами предоставления IEEE COPYRIGHT FORM (ранее эти формы собирал орг. комитет конференции).

Каждый указанный в статье контактный автор после окончания сбора англоязычных статей (dead-line) получит по электронной почте письмо из  IEEE  со ссылкой на адрес системы авторских прав. В письме будет также указан уникальный логин и пароль для доступа к copyright   forms .
В соответствии с указанными системой инструкциями автор должен выполнить процесс передачи авторских прав и отправить ( submit ) заполненную форму. После этого автор получит из  IEEE  письмо с подтверждением успешной передачи авторских прав.

An e-mail will be sent to the authors listed on the spreadsheet. This email will provide the authors with a link to the online eCF wizard, as well as a unique login name and password to access their own copyright forms. When an author completes the online copyright transfer process and submits the form, he/she will receive an automated confirmation email letting him/her know that the transfer has been completed successfully.

Рассылка будет осуществляться после окончания приема статей и их загрузки в IEEE Xplorer (будет дополнительно сообщено в данном разделе). Пожалуйста, проверяйте почту и постарайтесь отправить ответ на запрос, оформленный по их требованиям к оформлению, в самые кратчайшие сроки (день -два). 

Статьи, авторы которых не отправят ответ на запрос IEEE, не будут опубликованы и , следовательно, не будут направлены в SCOPUS для индексирования!!!!!